молодые родители

18:05 11-05-2006 / Алёна, обратиться

Мамочки помогите! Сегодня, когда вынимала малыша из кроватки, сама не знаю как так получилось, стукнула его головкой о бортик кровати. Не сильно, но это по мне, а как ему , не знаю. Сын немного поплакал и успокоился через 5- 10 сек. Сейчас все в порядке, спит и ест хорошо. Ну что я за мать такая, это уже второй раз, первый я его об пеленальный стол слегка ударила ночью. Скажите чем это грозит, что делать? Большое спасибо и не ругайтесь сильно, я сама знаю что мне за это надо руки по отрывать. Мальчику 3 мес.

Ответы

# 18:10 11-05-2006 Лена, обратиться
Не переживайте, не страшно это, если все так как пишете. Со всеми бывает. Конечно, надо стараться, чтобы последний раз.
Признаки сотрясения - потеря сознания, отсутств аппетита, зрачки разного размера, тошнота, рвота, и т п.
Удачи, не переживайте. все мы не без греха. .
# 18:21 11-05-2006 Анна, обратиться
Понаблюдайте за ребенком, и если признаков, перечисленных Леной, не будет - значит ничего страшного. Могу только добавить, что как правило, у таких ситуаций последствий не бывает. Мой один раз упал с дивана, головой ударился, и ничего не случилось (слава богу), так что со всеми бывает - не без этого. ..