молодые родители

02:10 12-05-2006 / Вика, обратиться

Днвочки скажите какие бывают симптомы глистов? Спрашиваю , потому что малыш 1г и 3м за последний месяц потерял вес 400 гр. Не могу понять почему. Чуствует себя отлично (как обычно), не болел, дизбактериоза не было никогда, какашечки хорошие(как всегда) . не было ни рвоты , ни поноса. И почему потерял вес? ?? Такого у нас не было никогда. Что и думать - незнаю. Вот, я и подумала , а вдруг это глисты? :( Подскажите как проверить? Может есть какие симптомы. И еще, может потеря веса быть связана с тем , что у нас только , что вылез болючий зуб, мы сделали в этом месяце два перелета на самолете и, еще, закончили две недели назад гв? Весим сейчас 11, 450.

Ответы

# 03:42 14-05-2006 Галина, обратиться
Детеныш попку чешет, во сне зубками скрипит, слюнки текут, так что подушка возле рта влажная, ногтики на руках могут блестеть.