молодые родители

12:01 14-05-2006 / Татьяна, обратиться

Девчоки, привет! У кого было что похожее. Дочке 4, 5 года, вчера были в парке, очень долго, голова была в косынке. Сегодня ночью температура 38, 5, 1 раз рвота, жалуется, что кружится голова и ноги болят. Температуру не сбить, лежит, не ест, благо хоть пъет. Врача не вызвать сегодня, неотложная помощь также отказывается, говорит, что причин ПОКА нет. Кто что знает, подскажите, пожалуйста. Татьяна.

Ответы

# 12:34 14-05-2006 Лена, обратиться
Ничего не понимаю. .. "Скорая" обязателно должна приехать, достаточно слов- температура, рвота. Звоните, будьте настойчивее, ругайтесь. Это дочке надо.
# 14:58 14-05-2006 Мама Иришки…, обратиться
у нас тоже температура и рвота один раз, вызвали скорую сделали укол температура спала и Иришка сразу попросила покушать. Хорошо поела и спит. Но у нас в гогроде эпидемия гриппа и папа у нас болел недавно
# 15:26 14-05-2006 Татьяна, обратиться
Мы живем в Санкт- Петербурге и эпидемия гриппа уже была, правди им мы все переболели и дочка к несчастью тоже. С сентября болеет уже 12 раз, а сейчас вообще не понятно, что такое. Настораживает, что нет простудных явлений, говорят, что грипп второй раз быть не может. Вчера у нас была жара 23 градуса, я уж было подумала может тепловой удар?