молодые родители

00:37 16-05-2006 / Танина Мама.…, обратиться

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! СЫНУ(5 ЛЕТ) ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ- ПАХОВО- МОШОНОЧНАЯ ГРЫЖА. КТО- НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО И КАК, КАК ВСЕ ПРОХОДИТ, СКОЛЬКО ЛЕЖАТЬ, ЧТО НУЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ? : ((

Ответы

# 09:36 16-05-2006 Солнышко…, обратиться
Племянника по скорой оперировали. Предусмотреть, чтобы не испугался наркоза и выхода из него. Племянник сразу после наркоза (как проспался) встал и пошел. Врач сказал, что так и надо. Все зависит от врача, как и любая операция, наверное. В больнице находились 10 дней.
# 09:37 16-05-2006 Ольга, обратиться
Моему сынишке делали операцию по удалению паховой грыжи в возрасте 1, 5 года, делали в Филатовской больнице (платно) так называемый стационар одного дня в 11 утра была операция в 14 мы были дома, сама операция длится не долго минут 20 , потом ребенок отходит от наркоза, заметила чем дети были старше тем хуже отходили от наркоза, мой через минут 15 бегал. На ночь надо обязательно обезбаливающее, вам скажут какое. Еще у нас какой- то сосуд лопнул и был отек яичка, мазали мазью Троксевазин, но в приципе все нормально, сделали и забыли. Удачи.
# 15:21 17-05-2006 Елена, обратиться
грыжу надо оперировать обязательно, не слушайте тех кто советует заговаривать и т. п. , так как если случается ущемление, то это уже не пустяковая операция! моему оперировали в три года бедренную грыжу (она там же где паховая), в Филатовке, там замечательные врачи, хирурги и урологи (с кем мы сталкивались). Врач Айвар Кабирович- - супер! главное, не бойтесь и не передавайте ребёнку свой страх, поймите что это действительно нужно.