молодые родители

12:10 17-05-2006 / Ира, обратиться

Девочки! Что вы можете посоветовать для лучшей акклиматизации ребенка, что предпринять? Планируем ехать на море с ребенком 1г. 7 мес. Климат там мягкий, жары сильной не бывает. ..

Ответы

# 13:53 17-05-2006 Умка, обратиться
И что Вас в такой ситуации беспокоит? Если Вам интересно, что необходимо с собой брать- основное- это аптечка, я до 2 лет возила с собой привычную воду, если невозможно было купить такую на месте.
# 14:11 17-05-2006 Ира, обратиться
Меня интересует как подготовить ребенка к купанию в море или лягушатниках. На какой день это можно делать по сколько минут и т. п.
# 15:12 17-05-2006 Умка, обратиться
Очевидно, что это зависит от разницы температур воды и воздуха. В воде ниже 25 градусов мне самой, например, купаться не комфортно. А 25 и выше начинайте с нескольких минут, потом как пойдет. Простите, не знаю, что такое лягушатники. . А как Вы его можете подготовить к купанию? Следите за носиком, кожей, не снимайте кепочку/ панамку. Мы в аналогичном возрасте купались очень много, но температура воды равнялась температуре воздуха, а так- по желанию малыша, не допуская перегрева или переохлаждения, с обычным соблюдением режима дня