молодые родители

00:20 18-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У ребенка (1 год 8 мес) после дневного сна началась рвота, если дам немного попить - опять рвота. С 19. 00 до 23. 30 ни разу не пописял (может из- за рвоты нету жидкости в моч. пузыре? ). Что мне делать? Как помочь ребенку? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:14 18-05-2006 Лерчик, обратиться
Ольга, звоните срочно в детскую неотложку вашего района. Если не знаете телефона, наберите просто 03 - Вам подскажут номер. Ребенка обязательно должен осмотреть врач, не теряйте времени, уже полдня впустую потрачено. Обратите внимание - наверху страницы справа есть окошечко "В каких случаях вызывать скорую помощь", очень полезная информация.
# 12:15 18-05-2006 Светлана М.…, обратиться
Моей дочери 2, 5. И вот только сегодня стало немного полегче. Сначала ночью рвота, потом прибавился понос, потом температура до 39. Длилось 2 дня. Давать пить хоть по чайной ложечке. Ест- но выполнять рек- ции врача. Даже можно позвонить в неотложку, там посоветуют, что делать. Вы не из СПб?