молодые родители

13:47 18-05-2006 / Sony, обратиться

Подскажите. Сын плохо набирает вес(на ИВ)3. 5мес. Врач посоветовал давать манную кашу. Я в шоке, она же вроде глютеносодержащая. Можно давать или нет? Спасибо.

Ответы

# 17:56 18-05-2006 Ната, обратиться
Конечно нет. Ее сейчас вообще в последнюю очередь дают, уже детям "в возрасте")
Вообще в 3, 5 мес. каши, мне кажется, рановато вводить. ..
# 18:05 18-05-2006 Лена Л., обратиться
Есть специальные смеси для детей, плохо набирающих вес. По крайне мере, в Нутрилоне я точно такую видела, если не ошибаюсь, Нутрилон- Неонатал. Правда, нужно еще разобраться, "плохо набирает" - это сколько? Это по мед. нормам, или Ваше личное мнение?
# 12:49 19-05-2006 Галина, обратиться
Мы тоже искуственники, и уже пятыи месяц кушаем только NAN1, в месяц прибавляет по 1. 700, такои бутуз, а каши нам сказали еще нельзя кушать.
# 20:29 19-05-2006 Мама Таня…, обратиться
Мало- это сколько, по месяцам?