молодые родители

13:05 22-05-2006 / Людмилочка…, обратиться

Мамочки добрый день. Завтра идем на прививки. Уточните кто знает какие делают в 3 мес. АКДС и еще что? На что сегодня обратить внимание, может темп. померить, кто что скажет?

Ответы

# 14:50 22-05-2006 Аноним, обратиться
Вся информация, колонка справа - прививки!
# 00:16 27-05-2006 Люда Р., обратиться
Людмилка, привет! Чего не пишешь? Написала бы хоть, как делишки у вас. Про прививку ты спрашиваешь, на что обратить внимание после нее, что ли? Температуру мерить, смотреть за общим состоянием. Если температура будет больше 37, 5, лучше дать жаропонижающее какое- нибудь. А вообще АКДС очень реактивная прививка и к ней врачи рекомендуют готовить ребенка - в частности, день- два давать противоаллергенное (Супрастин, Фенистил). Но это можно у врача уточнить.
# 00:18 27-05-2006 Люда Р., обратиться
Ой, что- то с головой моей стало! Написала, потом посмотрела на дату. Впору спрашивать, как все прошло?