молодые родители

15:16 01-06-2006 / Катерина…, обратиться

Девочки, поздравьте нас- у сынули наконец то вылез первый зуб! А ему уже 10, 5 мес. Вот такой подарок он сделал сам себе в День защиты детей.
ВСЕХ МАЛЫШЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! !! !! !! !! ! Мои сыночки ко мне присоединяются : -)

Ответы

# 15:25 01-06-2006 Света Ч, обратиться
Поздравляю! !! !Кстати у одной знакомой так же было, потом вылезали как грибы. Так что скоро будете собирать урожай.
# 23:30 01-06-2006 Аня, обратиться
У моего тоже прорезался первый зуб в 11 месяцев. Так вот, поздние зубы очень крепкие. Сыну 8 лет, и у стоматолога один раз только были. ..
# 16:57 02-06-2006 Я, обратиться
Аня, не обижайтесь, но "крепкость" поздних зубов - это миф. Качество эмали имеет наследственную природу, ну и уход за полостью рта свою роль играет, а время прорезывания зубов тут ни при чем.
# 21:02 06-06-2006 Марина, обратиться
Уи сына 1 зуб вылез в 6 мес. У меня, у всех моих родных и у мужа - зубы супер, но у сына в 1, 11 года появился КАРИЕС! !! Я в шоке, сводила его к врачу, посеребрнили зубик, но я не могу успокоиться! !! Вот ведь надо так. ..