молодые родители

15:22 01-06-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 10, 5 месяцев, а зубов еще нет, но все тянет в рот, слюни. Что делать? Kто что давал своим деткам?

Ответы

# 15:31 01-06-2006 Катерина…, обратиться
Ничего не давала, только вчера были на приеме по поводу прививки и я спросила у врача- может ему что подавать, а то зубов нет, врач сказал, что если ребенок ест творог, гр. молоко или молоко вообще, то дополнительно ничего не надо. И вот сегодня у нас нечаянная радость- вылез зуб, причем сыну столько же сколько и вам. А у старшего моего зубы полезли в 8 мес. .. Детки все разные и у некоторых зубы появляются ближе к году.
# 14:26 02-06-2006 Олич, обратиться
Да, у моей дочи в год вылез первый (нижний) зуб, потом на 2 месяца тишина, потом еще 3, через 2 недели еще 2. Сейчас ей 1, 4 но зубов только 6 и 7- й лезет. Мазала "Калгелем", а сейчас (прости господи) "Мундизалом" : ) Но это когда сильно капризничает или на ночь при набухших деснах.