молодые родители

23:13 04-06-2006 / Vera, обратиться

Девочки, кто кормит грудью. Ваши первые месячные после родов, какие они были? Скудные или обильные? Ситуация такова: нас пару недель назад подвел контрацептив. Тест отрицательный (делала сегодня), но со вчерашнего дня мазня розовая, скудная. До этого месячных еще не было. Завтра попробую попасть к врачу, но вполне вероятно, время будет только ближе к среде. Как думаете, могут это быть обычные месячные или все серьезнее? Спасибо за ответы.

Ответы

# 01:43 05-06-2006 Дарья Д, обратиться
У меня два раза в 10 мес. начинались, вроде как всегда- обильно. Но у всех организмы разные.