молодые родители

18:25 06-06-2006 / Олич, обратиться

Люди! Подскажите, как ваши детки реагируют на такую ветренно- грозовую погоду? Капризничают, ноют, все не то и не так и не по их? Или это моя только такая? И что вы предпринимаете в случае "неизвестного ноющего" плача? Хелп!

Ответы

# 20:54 06-06-2006 Катерина…, обратиться
Как ни странно, мелкий(10, 5 мес)спокойно переносит(тьфу, тьфу, тьфу), зато старший(3, 8г)- мама дорогая. .. .Приходиться терпеть, отвлекать- куда ж деваться? : -)
# 09:39 07-06-2006 Лена, обратиться
Нам тоже 3, 5. капризничает второй день. Явно на погоду. .
# 23:45 07-06-2006 Mona, обратиться
Реагирую многие детки; попробуйте положить малышку на животик прижаться к ней, пока не уснёт, потом в кроватку тоже на животик - детки это любят.