молодые родители

20:41 06-06-2006 / Марина, обратиться

Девочки- москвички! Куда деваете игрушки, которые уже перерос ваш ребенок? Друзей уже снабдили. .. Где- какие есть адреса с дет. домами, кто в этом нуждаются? Я бы свезла. .. Им- то это нужно!

Ответы

# 20:50 06-06-2006 Катерина…, обратиться
Мои знакомые в церковь относят и вещи приличные и игрушки. Детдома почему- то не берут ничего б/ у. Сама звонила интересовалась- отказываются, говорят, что спонсоров полно. .. : -(
# 16:45 07-06-2006 Марфа, обратиться
Как ни странно, я тоже интересовалась - не берут детдома. И в то же время, там действительно нуждаются. И дело еще в т ом, что не все до детей доходит. .. Ну это отдельно. А вот по поводу игрушек слышала версию, что ничего отдавать не надо, даже поломанное. Мол, дети потом сами начинают чинить, вспоминать, играть снова. ..
# 23:49 07-06-2006 Mona, обратиться
Уважаемые Дамы - знаете как нуждаются малыши в игрушках в манастырях? Вот если есть такая возможность, в любую пустынь: - под Москвой, или дальше, отъехайте и посмотрите, что там твориться.