молодые родители

22:53 06-06-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, на каком молоке можно малышу 8 мес. сварить кашку - на обыкновнном или специальном, на котором написано, например, с 8 мес. По- моему они ничем не отличаются.

Ответы

# 03:02 07-06-2006 :), обратиться
я использую молоко нестле, которое с 10 мес до 3 лет, на нем написано что его кипятить нельзя. .. думаю что даже если на вашем не написано, лучше не пробывать, для варки каш я всегда использовала обычное молоко, только вначале я его разбавляла водой 1: 1, чтобы не вызвать аллергической реакции. .. только не могу вам сказать как долго я это делала, уже не помню
# 15:59 07-06-2006 Аквелина…, обратиться
Начинала с козьего, потом обыкновенное разбавляла 1 ч воды- 2 ч молока в течении месяца.