молодые родители

15:56 08-06-2006 / Nina, обратиться

Vsem Den' Dobriy! Devochki, kak vkusnenko samoy prigotovit'malishu tvorojok? Zdes' dlya malishek do goda net tvorojka. Mi s sinuley zaranee blagodarni vsem kto otkliknetsya!

Ответы

# 22:53 08-06-2006 Танья, обратиться
Я добавляю в творожок тёртое яблочко или банан, и крошу печеньку. Сахар не сыплю. Получается и вкусно и сытно. Если нет детского творожка, берите обыкновеный, не жирный, 5% .
# 15:54 09-06-2006 Ёжик, обратиться
Можно творог смешать с кефиром и фруктами и взбить блендером. Легко добиться нужной консистенции. Мы месяцев с 11- 12 стали добавлять немного меда.
# 18:02 09-06-2006 Лада, обратиться
Нежирный творог- это, в котором 0% жирности. А самой творого можно сделать их молока с кефиром. В кипящее молоко налить кефир, он свернётся, прокипятить минутку. Потом процедить и супер, очень вкусно и питательно, он получается мягкий. Литр на литр делать. а уже в него добавлять по желанию пюрешки фруктовые и т. д.
# 22:36 14-06-2006 Фаня, обратиться
Творог, в котором 0% считается обезжиренным. А не жирный - это тот, в котором не более 5% .