молодые родители

13:44 16-06-2006 / Лада, обратиться

Всем привет! Девочки, у кого деткам 6- 7 месяцев, сколько раз в неделю можно давать желток яичный ребенку? Мы начали с перепелинных, пока даю два раза в неделю. Достаточно ли этого? Сейчас нашла схему в инете по прикорму. Там написанно с 7 месяцев по 0. 25гр в день. Это как понимать, т. е КАЖДЫЙ день, что ли? А я ввела его не с 7- ми, а с 6- ти. Странно : ( помогите разобраться, плиз.

Ответы

# 14:24 16-06-2006 Кира, обратиться
Все нормально, желток можно давать с шести месяцев. В одном его грамме содержится до 390 МЕ витамина Д. можно давать по 1/ 5 желтка ежедневно, например за завтраком