молодые родители

10:26 19-06-2006 / Света Ч, обратиться

Всем, Доброе утро! Наш папа хочет отправить нас с сыном отдыхать в Болгарию. Только я боюсь ужасно, а тут еще передачу показывали про "отдых". Вообщем, кто что подскажет про Болгарию, куда ехать, какие- то советы, либо сайт.

Ответы

# 21:29 19-06-2006 Настя, обратиться
Вот только что вернулись из Болгарии, все супер, очень понравилось. Спокойная страна, очень доброжелательное отношение к русским, фрукты дешевые. Единственная проблема, с которой я столкнулась - убогий какой- то ассортимент молочных продуктов : ) Мы были в Созополе, это небольшой городок на юге.