молодые родители

09:56 20-06-2006 / Алексей, обратиться

Ребенку 3 недели. Когда плачет или напрягается, то у него синеет возле губ и лоб. Подскажите что с ребенком? Из- за чего это происходит?

Ответы

# 11:16 20-06-2006 Creambird, обратиться
вы обратите на это обстоятельство внимание педиатра, он направит к кому нужно. .к кардиологу. .
# 15:21 20-06-2006 Лада, обратиться
А я думаю, что это навралгия. В месяц вам в любом случае надо будет на осмотр к неврологу, скажите об этом врачу. Может вам массаж назначат, бассейн, что- нибудь успокоительное попить. Не переживайте, всё у малыша будет впорядке.
# 14:52 21-06-2006 Игорь Александрович, обратиться
Ребенку нужно обследоваться у кардиолога(причем как можно быстрее! ), а не у невролога(ни о какой невралгии не может быть и речи)!