молодые родители

14:31 28-06-2006 / Мама Иришки…, обратиться

Добрый день. Есть ли мамочки из Волгограда или Волжского. Собираемся в гости в Волжский. У меня такие вопросы: где покупаете детское питание, конкретно интересует йогурт питьевой агуша и соки. Еще интересуют магазины детской одежды. Желательно адрес и как можно добраться. И еще есть ли у вас детские хорошие стоматологии. Заранее спасибо

Ответы

# 13:58 30-06-2006 Наталья, обратиться
Привет! Я мамочка из Волгограда : -) Про Волжский ничего не могу сказать, а в Волгограде Агуша продается в МЕТРО, в Перекрестке вроде тоже. Одежду покупаю в Бананамаме, Benetton, Sela.
А вообще зайдите на волгоградский форум в раздел Домашний очаг, там точно есть мамочки из Волжского. Они подскажут.
http: // www. forum- volgograd. ru