молодые родители

17:36 28-06-2006 / Амангуль (И.Б. …, обратиться

Здраствуйте! У моего сына, ему 2 года, на спине появилось красный волдырёк кончик которго наполнен жидкостью, через некоторое время пузырё лопнул но покраснение осталось и оно нагнаивается. Мазала зелёнку, пробовала мазь "Вишневского", но не помогло, уже появлся второй такой же. Посоветуйте пожалуйста что делать. Что это вирус?

Ответы

# 23:15 28-06-2006 Дарья Д, обратиться
А может ветрянка. Не нужно гадать, а нужно вызвать врача,
# 12:19 29-06-2006 Света Ч, обратиться
Вот это да. При таких прыщиках я бы первым делом подумала бы о ветрянке.