молодые родители

13:14 06-07-2006 / Машка, обратиться

девочки доче 1 и 5 , скоро летим на самолете в минск, от нас это два с половиной часа. очень переживаю как ребенок себя будет вести, вдруг станет плохо или не дай бог начнет рвать, у меня прям истерика уже начинается на этот счет, у кого были перелеты на самолетах с годовасиками и как они себя вели? ?

Ответы

# 13:32 06-07-2006 Ната, обратиться
У меня дочке 1. 5 года, вот только недавно вернулись из Хорватии. Летели 3 часа. Если ребенок здоров, нет повышенного ВЧД, то никаких проблем не будет в самолете. Моя дочка как только сели заснула, а когда приземлились проснулась. Насчет рвоты, укачивания, мне кажется, в таком возрасте такого еще нет. Я по себе и по другим знакомым наблюдаю, что это начинается лет с 4- 5. .. . Возьмите с собой попить, а так лететь вам совсем недолго. ..
# 15:04 06-07-2006 Светлана…, обратиться
У моей подруги дочке 3 годика. Очень сильно болят ушки.
# 15:59 06-07-2006 Иринка, обратиться
Мы в прошлом году в Турцию летали, 3, 6 часа, доче было 1, 7 г.
Хорошо всё перенесла, правда на ушки чуть- чуть пожаловалась.
Мы давали пить или конфетку во время взлётов и приземления.
# 21:51 06-07-2006 Игорь Александрович, обратиться
Для профилактики кинетоза(укачивания - тошноты, рвоты) можно дать Драмину 1/ 4 таблетки за 30 минут до полета.
# 06:30 07-07-2006 Мама Иришки…, обратиться
у нас Иришку укачивает и мы спасаемся Драминой очень помогает