молодые родители

10:33 07-07-2006 / Машка, обратиться

девочки, я вчера писала насчет перелета на самолете, всем спасибо за ответы. А если я буду давать грудь вместо водички? ?? просто воду она у меня не пьет, а вот сисю сосет вовсю.

Ответы

# 13:46 07-07-2006 Умка, обратиться
При наборе высоты и снижении закладывает уши (перепад давления), что отлично снимается простым сглатыванием чего угодно! Я просто сглатываю слюну - сын тоже понимает, что нужно сглотнуть. Так что можете хоть грудь, хоть воду. Хотя странновато в 1, 5 года с сисей, нет? И водичку уже пора бы пить, ну там компотик, чай. .