молодые родители

01:48 08-07-2006 / Лия, обратиться

помогите, жутко нервничаю, дочке 1мес. и неделя. Последнее время ест и срыгивает не по многу но беспокоит то что это происходит через час, два после еды. Из- за этого давится, по долгу не может откашлеться. Что это такое. Врач говорит перекармливаю. Но раньше то этого не было. Только на грудном вскармливании. Помогите кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы

# 00:09 09-07-2006 Солнышко…, обратиться
Точно знаю, что ребенка, который получает только грудь, перекормить невозможно. Сначала надо задть Ваш вопрос неврологу или невропатологу. Если по его части все в порядке, то пересмотрите свое питание. Не исключено, то придется посидеть чуть ли не на хлебе и воде, пока все не придет в норму.
# 00:16 09-07-2006 Нина, обратиться
Да, вам придется сесть на строгую диету. Броколи, отварное мясо, яблоки, козий сыр, козье молоко. У подруги ребенок то же постоянно беспричинно срыгивал, да и по многу.
# 00:20 09-07-2006 Нина, обратиться
и еще следите, что бы головка малыша всегда была на боку.
# 16:22 10-07-2006 Al, обратиться
а самый превый вопрос - вы ребенка на руках носите в вертикальном (ее) положении, чтобы после еды воздушек вышел из желудка? моя доча - страшая засыпала после еды быстро в таком возрасте и похожая ситуация была, вроде и носить ее спящую долго вертикально - жалко, спит же ребенок, но и срыгивала потом. .тоже немножко, стала дольше носить, пару порций воздушка дожидалась и все уладилось : )