молодые родители

10:07 12-07-2006 / Аня, обратиться

Мамочки, у кого детки( до 2- х месяцев). Как ваши малыши переносят жару? Мой плохо и по малу спит даже на улице в тени, на щечках выезла потница с белыми головками.

Ответы

# 10:38 12-07-2006 Мама Леруньки…, обратиться
У меня дочке 1год и 1 мес. -сейчас спасает дача. В городе- всю ночь вертится, спит беспокойно, днем- иногда отказывается от еды- но пьет много (соки, компоты). Я ее родила в 2005 в июне- жара тоже ужасная была, и у дочки по всему телу потничка- спасалась: голенькой спать укладывала ( я с 2- х недель не пеленала), и еще тальком детским пудрила- помогало. А всякими кремами и маслами- не мазала- они кожу закупоривают. А так будьте больше на воздухе в тенечке- жара всем вредит.