молодые родители

23:30 13-07-2006 / Ослик, обратиться

Всем привет! Ребенку 6. 5 мес. Ввела цветную капусту и брокколи - даю каждый день 50/ 50. Как быть дальше? - чередовать? - 1 день- цветная капуста, 2 - брокколи, 3 - еще что- нибудь. ? Посоветуйте плиз.

Ответы

# 01:30 14-07-2006 Creambird, обратиться
Я обычно новый продукт ввожу в уже ранее введенное пюре, а дальше продолжаю вводить по чуть- чуть остальных продуктов. Когда круг овощей кончается и вижу, что аллергию ничто не вызывает, готовлю из того, что есть в данный момент в наличии. Моей дочке сейчас 6, ест она кабачек, цв. капусту, брокколи, картофель, морковь, качанную капусту. Сегодня у нас пюре из картошка+ кабачек+ цв. капуста. Было бы что- нить еще в холодильнике, добавила бы и это.