молодые родители

21:03 17-07-2006 / Таша, обратиться

Мамочки, кто нибудь из вас ездил в турцию или Египет с ребенком в возрасте 2 лет. Поделитесь впечатлениями. Хотелось бы съездить отдахнуть но как то страшновато, во- первых ужасно боюсь как ребенок перенесет перелет и климот другой страны.

Ответы

# 12:23 18-07-2006 Инга, обратиться
турцию в год и 9 перенесли отлично. Кухня ребенку понравилась- особенно сладкое. просто в самую дневную жару уходили с сынулькой спать в номер. так что не бойтесь. Одно скажу- яна всякий случай брала с собой аптечку для ребенка- от диареи, от инфекций, от аллергии. не понадобилось, но зато была спокойна.
# 09:42 19-07-2006 Ольга К., обратиться
Ездила с сыном в Египет, когда ему еще 2- х лет не было. Тщательно подбирали подходящий отель, чтобы детю было чем заняться. А так все то, что пишет Инга: аптечка (очень внимательно отнеситесь к ее составлению), в самое пекло - в номер, осторожно с местными напитками, которые наливают не из пакета, а которые стоят у них в баках, они могут быть подпорченными. Пить - только бутилированную воду и соки из пакетов, открытых при вас.