молодые родители

23:35 18-07-2006 / Алена, обратиться

Уважаемый модератор, плиз, не удаляйте мой следующий вопрос! !! Девочки, отдыхала с ребенком в Крыму и не успела досмотреть по 1 каналу сериал "В ритме танго". Только не надо смеяться, что пишет малоумная мамаша, просто очено интересно, чем все закончилось: )))

Ответы

# 10:22 19-07-2006 Екатерина…, обратиться
Ален, коротко о главном. Наталья вернулась в Аргентину со свом мужем, у них снова любовь до гроба. Забыла как звали, но вообщем рыжий, хозяин футбольного клуба (Колган что ли), после покушения остался прикованным к инвалидной коляске. Его жена Инга бросила его, но к нему пришла Ольга, а тут менты у него все конфисковали. И Ольге бедный и инвалид стал не нужен и она от него ушла. Ольга пришла к бывшему мужу, сказала, что хочет вернуться к нему, а он не захотел. Короче она осталась, как осел между двух мешков. Ни с чем. Валерий Николаев остался с дочкой, его бывшую жену убили и ее брата адвоката Колгана (Перевезенцева) тоже. К инвалиду Колгану приходит навещать только дочка.