молодые родители

16:18 19-07-2006 / Елена, обратиться

Поделитесь опытом. Хотим в ноябре поехать в Египет с малышкой. ей к тому времени исполнится 6 месяцев. У кого есть уже подобный опыт, поделитесь, как малыши в таком возрасте переносят перелет, аклиматизация как проходит, не заболели ли по приезду, была ли профилактика заболеваний, закаливание и тп.

Ответы

# 15:17 20-07-2006 Ольга К., обратиться
Мы ездили с сыном почти в 2 года, но и таких малявочек я там тоже видела. Говорят, малыши даже легче аклиматизируются. Но аптечку собирайте очень тщательно, продумайте все ситуации.