молодые родители

10:00 22-07-2006 / Аня, обратиться

Иногда днем мне не хватает молока, чтоб ребенок насытился. Ему 1 месяц. Можно ли добавлять смесь? И когда - перед кормлением своим молоком или после?

Ответы

# 14:27 22-07-2006 Creambird, обратиться
Если есть желание, можно вообще только смесью и кормить)Если есть желание грудью вскормить, добавлять ничего не надо.
# 00:25 23-07-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
если начнеш смесь - забудь про кормление грудью - все равно потом бросишь или ребенок сам от груди откажется. Проверено
# 21:15 23-07-2006 Snowball, обратиться
В этом случае нам педиатр порекомендовала подкармливать смесью. Так, что несмотря на то, что сейчас идет борьба за груддное вскармливание, ребенок, в первую очередь должен быть сыт.