молодые родители

09:19 23-07-2006 / Аня, обратиться

Ребенку 1 месяц. На грудном вскармливании. Последние несколько дней стал редко какать - 1 раз в сутки по многу в первой пол. дня. Стул нельзя назвать твердым и густым. Скорее жидковат. НО прежде чем покакать ребено испытывает мучения по часу - двум. . . : ( Кричит, тужится, бьет ногами. Чем ему помочь? ?

Ответы

# 21:10 23-07-2006 Snowball, обратиться
Такая же проблема с нашим малышом. Рекомендуют какой- то препарат натуральный на укропе. Говорят очень хорошо помогает и не вреден. ВСе в аптеку за ним собираюсь.
# 23:13 23-07-2006 Инга,Мама Ромы…, обратиться
А как дела с анализами на дисбактериоз? Массаж животика тоже результатов не приносит?