молодые родители

18:30 23-07-2006 / Ёжик, обратиться

Подскажите, кто в этом году ездил в Укранину? Требуется ли разрешение отца на вывоз ребенка? Собираюсь ехать по загранпаспорту, где вписан ребенок, и оригинал свидетельства о рождении. Этого достаточно?

Ответы

# 21:08 23-07-2006 Наташа, обратиться
Обязательно сделай у натариуса разрешение от отца. Проверяют пограничники+ паспорт+ свидетельство рождения.
# 21:14 23-07-2006 Ёжик, обратиться
Спасибо большое!
# 17:43 31-07-2006 Ленка, обратиться
Кроме этого требуют вкладыш о гражданстве. Мы ездили в прошлом году требовали св- во о рождении, вкладыш о гражданстве, доверенность от отца, нотариально заверенную