молодые родители

16:38 24-07-2006 / Ёжик, обратиться

Девочки, может, я не по адресу, но кроме 03 никуда особо нет времени заглянуть. Подскажите, едем на Украину, где лучше менять деньги (в Москве, на Киевском вокзале или на месте, Запорожье) и в какой валюте везти с собой?

Ответы

# 17:41 24-07-2006 Наталья, обратиться
Я только приехала с Украины недавно. Меняю всегда на Киевском вокзале (в обменнике)- не вижу смысла менять на месте. Естесственно с собой везла гривны. На обратном пути опять в обменнике Киевского обменяла на рубли. В поезде можете рассчитываться как в рублях, так и в гривнах. Не меняйте на рубль- доллаг- гривна. - Много тнряете.
# 20:50 24-07-2006 Юлля, обратиться
Главное на руках не меняйте! Я стараюсь менять в банках.
# 22:02 24-07-2006 Ёжик, обратиться
Девочки, спасибо!
# 12:03 15-08-2006 Наталья, обратиться
Огромная просьба подсказать адрес обменника на киевском вокзале или банк в котором менять рубли на гривны