молодые родители

22:54 24-07-2006 / Аня, обратиться

Ребенку 1 месяц. До сих пор купаем со слезами. ..
Перепробывали все варианты. Может попробывать купать днем? ?

Ответы

# 23:34 24-07-2006 Creambird, обратиться
А какие варианты перепробовали?
# 08:03 26-07-2006 Аня, обратиться
Маленькую/ большую ванну, опускание в пеленке, купание до кормления/ после кормления, с соской.
Вот хотим попоробывать на животике поплавать, температуру повысить до 38- 39, ну и на крайняк залезть вместе смамой и сисей: )
# 10:20 26-07-2006 Марфа, обратиться
Ну так и залезайте с ним в ванну! Очевидно, был негатив какой- то и ребенок пугается. Либо отложить на какое- то время - недельку, например, процедуры (обтирать салфетками) и потом, соблюдая все предосторожности снова попробовать с самыми приятными впечатлениями.