молодые родители

20:52 26-07-2006 / Анечка, обратиться

У меня вопрос, девчонки, как скоро может наладиться менструальный цикл? У меня первые месячные пришли 5 июня. И с тех пор тишина. Дочке 11 месяцев, грудью кормлю только на ночь и ночью (мало). Сегодня даже тест купила (отрицательный слава богу), уже нервничаю. Это нормально, что с 5 июля тишина? Когда же наладится цикл?

Ответы

# 21:56 26-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
Нормально при кормлении грудью, особенно если ребенок учащает сосание. Часто после первых месячных еще 2- 3 месяца может наступить затишье. Вы себя хорошо чувствуете?
# 09:42 27-07-2006 Анечка, обратиться
Уфф. .. пришли сегодня утром месячные)))Так всегда, только запаникуешь- и вот результат! Чувствую себя хорошо. Просто не могу определиться с контрацепцией (спираль ведь ставят во- время месячных). Придется до следующего раза. Спасибо за ответ!