молодые родители

15:26 02-08-2006 / Аня, обратиться

Девочки, расскажите - как вы на второго решаетесь? Сыну 8 лет, дочку конечно хочется, но не могу решиться. .. Как представлю, мороз по коже и все. ..

Ответы

# 17:24 02-08-2006 Оля, обратиться
Вот и у меня та же проблемка! Сыну 6 лет, , очень активный ребенок, но я чувствую, что хотела бы второго малыша, но сын категорически против - нет и все, не хочу малыша! У меня и беременность очень тяжело проходила и сыну в 1 год операцию делали и помочь не кому , вообщем то же не могу решиться!
# 20:13 02-08-2006 Creambird, обратиться
ИМХО, раз решиться не можете, значит недостаточно хотите пока)))