молодые родители

21:59 05-08-2006 / Vera, обратиться

Машуля, Маринчик, привет. Мы приехали с отпуска. Хотела зайти в МСН, но у нас опять там какие- то проблемы. Как у вас? Что новенького? Мы пошли, болтаем, даже 2 предложения осилили: "Мама, иди! ", и "Дай Ням- ням! " Есть еще новости. Пишите. До связи.

Ответы

# 00:12 06-08-2006 Маша Н., обратиться
привет! ну, совсем взрослые вы вернулись! .. у нас - ходим с поддержкой, что- то на своём болтаем всё время, поём песни : ). чини своё мсн. жду связи )