молодые родители

10:13 06-08-2006 / Аня, обратиться

Девушки! то нибудь решил отказаться от прививок?
(Раньше я была только ЗА, но почитав литературу и выслушав мнения независимых специалистов, а не мнение педиатра из гос. поликлинники координально переменила мнение)

Ответы

# 22:58 06-08-2006 Аноним, обратиться
это лично ваше дело и вам решать, Здесь это не обсуждается!
# 09:21 07-08-2006 Аня, обратиться
Отказаться то вы можете, но маловероятно, что вас возьмут в школу или дет. сад. Вот и решайте. ..
# 14:29 07-08-2006 Марина, обратиться
Первому ребенку я проделала все прививки, а у второй была очень сильная реакция на 2 акдс, судороги, рвота. Я решила отказаться, несмотря на то что врач предлагала ослабленную. В детсад обязаны принять в любом случае, нет такого закона чтоб не привитых детей не принимали.
# 16:19 07-08-2006 Аня, обратиться
А вы попробуйте. .. потом напишите сюда о результатах. .. я просто знаю о чем говорю, у меня мама всю жизнь в дет. саду проработала. Никто вас без прививок никуда не возьмет, и не только в сад, но и в государственную школу. Вам остаются только частные.
# 16:51 07-08-2006 Марина, обратиться
во первых по приказу с 98 года прививки не являются обязательными, поэтому Ваша мама скорее по попривычке не принимает. В инете полно примеров когда брали без прививок и без проблем. Во вторых Моя мама работает в администрации города. в третьих я не хочу калечить своего ребенка, я дам лучше взятку, или отдам в частную школу, чем позволю сделать из моего ребенка инвалида.
# 17:29 07-08-2006 Аня, обратиться
Уважаемая Марина! ! К сожалению, не у всех есть мамы в администрации города, и даже не у всех есть деньги на взятки и частные школы. Поэтому для большинства родителей в нашей стране никуда не деться от прививок. .. На самом деле я не являюсь такой уж поборницей прививок, у моего ребенка была очень тяжелая реакция на вакцинацию от гепатита С, я просто констатирую факты.
# 20:15 07-08-2006 Creambird, обратиться
Аня, а чем была вызвана необходимость вакцинировать от гепатита С? ?? ?
# 09:06 08-08-2006 Аня, обратиться
Creambird, прививка была от гепатита B, я ошиблась в предыдущем посте.