молодые родители

00:19 08-06-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить мне. Мне 20 лет, а моей девушке только что исполнилось 15. И я очень рассчитываю на то, что мы с ней потом поженимся. Пока дело дальше орального секса не заходило. Но мы оба этого очень хотим и в ближайшее время хотим осуществить это. Хотел бы получить Вашу консультацию о том, насколько это отразиться на ней и на детях, которые у неё когда- нибудь появяться в плане здоровья (в смысле лишиться девственности в раннем возрасте), или стоит повременить. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:20 09-06-2001 Olga, обратиться
Совершенно никак, я начала заниматься сексом в 15 лет, тоже со своим будующим мужем, сейчас мне 23 у нас прекрассный здоровый сын(1 год и 4 мес). Так что на эту тему не переживайте
# 00:43 16-06-2001 Аноним, обратиться
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА - ВПЕРЕД! !! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! !! СЧАСТЬЯ ВАМ! А НА БУДУЩЕМ РЕБЕНКЕ ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИТСЯ!