молодые родители

12:49 08-08-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, девочки! Помогите советом: дочке 2года 7мес а волосиков почти нет, смотришь у детей в год уже косички, а моей косынку оденешь, а оттуда ничего не торчит(в смысле волосы)! Вдобавок светлые и мягкие как пух. Мы ее не брили, недавно постригла чуть- чуть, может думаю расти будут быстрее. Может чем мазать головку можно?

Ответы

# 17:35 08-08-2006 Дарья Д, обратиться
Да вырастут, не переживайте, моей 2, 5г. Та- же ситуация, у сына в 1 год шапка была. Ни чего у нас на площадке девочка, до 3 лет волос не было, а потом как стали рости, сейчас 5 лет, косы до пят
# 14:17 09-08-2006 Марина, обратиться
Спасибо, Дарья! А то я уже подумывала маски ей делать для роста волос. .. Наверное можно желток+ мед?
# 16:12 09-08-2006 Дарья Д, обратиться
Я честно пока ни чего не делаю. У нас волос чуть- чуть, но медленно, но растут. Так что пока я ни чего не делаю. У меня то- же волосы плохо росли, такой пушок был, а потом БАЦ и целая шапка волос