молодые родители

09:14 09-08-2006 / Эльвира, обратиться

Всем доброе утро! Сегодня мы были у эндокринолога (нам 3 года 5 месяцев и мы готовимся идти в д/ с). Поставили отставание в физ. развитии (рост 91 см, вес 12, 2 кг). Нам прописали Элькар, хотела бы узнать мнение присутствующих об этом препарате, у кого был опыт применения Элькара. Буду очень благодарна за все ответы.

Ответы

# 11:33 09-08-2006 Наташа, обратиться
Эльвира! Если Вы прочитаете инструкцию по применению, то помимо прочего элькар дают и детям с дефицитом массы и при отставании в росте. Так что должно помочь. Мы давали элькар ребенку при плохом аппетите, помогло.