молодые родители

15:41 13-08-2006 / Ира К., обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ребенку 8 мес. прописали хилак- форте, но пить его отказывается, закрывает ротик, (15 кап. разбавляю двумя ложками воды), как быть? Подскажите. Спасибо

Ответы

# 17:53 13-08-2006 Анна, обратиться
У меня тоже отказывался пить то же самое лекарство. Я, силой открывала ротик, "затыкала нос", ему ничего не оставалось как проглатить. Немного жестоко зато пил, и вылечился. удачи.
# 18:05 13-08-2006 Ира К., обратиться
Анна, а вы разводили водой? сколько
# 15:50 14-08-2006 Аня, обратиться
Добавляйте глюкозу(порошок)- тогда будет сладко.
А вообще есть и заменители этого препарата(не такие кислые.
# 22:35 17-08-2006 Настя, обратиться
Это лекарство можно давать не только с водой, нои соком, гоавное не давайте с молоком или смесью. Все получится. Удачи