молодые родители

13:03 14-08-2006 / Танюхин, обратиться

Мамочки, здравствуйте! !! У кого детки двухлетки и старше, помогите плиз выбрать подарок на два годика доче! !! Я тут выбрала два, но вот думаю не рановато ли? Кому интересно загляните на ссылочку: /www. podarkivsem. ru/ catalog/ gifts/ for_child/ toys_girls/ 524 и www. podarkivsem. ru/ catalog/ gifts/ for_child/ toys_girls/ 566, а так же www. podarkivsem. ru/ catalog/ gifts/ for_child/ toys_girls/ 527. Может ещё чего нить посоветуете? Спасибо заранее за все предложения! !!

Ответы

# 17:28 14-08-2006 Creambird, обратиться
Чисто на мой взгляд, чем менее полифункциональны игрушки, тем меньше в них дитенок играет. Т. е. столик он только столиком и является - пару раз сядет и забудет. .. Но это мое мнение, я девочкам дарить не умею пока. Вы спросите, что она сама хочет. ..
# 21:01 14-08-2006 Танюхин, обратиться
Спасибо за Ваше мнение, я уже подумывала и частично согласа с Вами, оч. сложно предугадать будет ли доча играть с той или иной игрухой. .. Сама она любит мячи их у нас несчитанное количество, пазлы любит их тоже полно. .. Это можно купить и в обычные дни, на день рождения хочется чем- то удивить, порадовать, что- нибудь такое , которое вот так вот не пойдёшь и не купишь просто как мячик. .. Я в расттерянности вобщем. ..
# 22:35 14-08-2006 Лерчик, обратиться
Танюхин, а машинка на радиоуправлении? Есть несложные малышовые варианты, рублей 500- 700.
Или пластмассовая собака на веревочке - везешь её, а она гавкает. К сожалению, ссылочки Ваши не видела, не открылись у меня.
# 15:02 15-08-2006 Танюхин, обратиться
Лерчик, спасибки за предложения. На подобии собаки игрухи есть, вариант с машинкой рассматриваем, но хотелось что- то более девчачье. .. :0)))
# 16:40 15-08-2006 Ната, обратиться
А мы покупали велосипед, правда у нас мальчик.
# 17:51 15-08-2006 Танюхин, обратиться
Спасибо Ната, но велосипедик тоже есть, и дракон на колёсах и мотоцикл с педалью который сам катится. .. Голова пухнет, а идей подходящих не находится. .. :0(((
# 20:25 15-08-2006 Наташа, обратиться
Можете купить например стиральную машинку, гладильную доску, кухню шкафчик для кукол, а можете купить куклу которая говорит. Мы дарили дочке куклу которая говорит очень хорошо с ней играла.
# 11:41 16-08-2006 Танюхин, обратиться
Наташ, спасибо за совет, вот и я тоже склониюсь всё- таки к такого рода подаркам, но с кем не поделюсь своей мыслью слышу в ответ, что рано всё это. .. Думаю всё- таки, что остановлюсь на кукле и причиндалах для неё. Муж смеётся и тоже говорит, что рано и купить хочу всё это потому, что мне нравится и чтобы самой поиграть! !! :0)))
# 14:10 16-08-2006 Лерчик, обратиться
Танюхин, забыла прикол по теме рассказать - неделю назад купила игрушку для кошки за 21 рупь- пластиковый шарик на палке, в него воткнуты перья, а внутри шарика катается бубенчик и звенит. И вот ребенок(2, 10) уже неделю развлекается, правда перья изрядно повыдерганы: ))))))
# 14:31 16-08-2006 Танюхин Для Лер…, обратиться
: 0))) Вот, вот я и говорю, не угадаешь, что вызовет бурный восторг. .. подчас игрушка за 21 рупь находится в большем употреблении чем за две тыс. .. .: 0)))
# 16:09 16-08-2006 Арина, обратиться
Танюшка, привет! Вот и вы уже двухлетки! Как быстро время пролетело, да? Вот тебе ссылочка на рассказ о нашем ДР и подарках. http: // www. u- mama. ru/ read/ article. php? id= 1466 Еще спорткомплексы дарят на двухлетие, но мне кажется, это не подарок. Это просто вещь, которая должна быть у ребенка : )
# 20:20 16-08-2006 Танюхин, обратиться
Ариш, привет! !! Оч. приятно вновь тебя "увидеть"! !! Как всегда спасибо за отклик! !! Как Машустик? В сад не пошли? Какие новости? Мы с 16 июня на даче, я заболела, дома лечусь, а Никусик с бабушкой там осталась. Завтра наверное опять уеду, посмотрю по здоровью. Пиши. :0)))
# 20:28 16-08-2006 Танюхин, обратиться
Ариш, отменный рассказ, подарки отличные, я пока на мольберте остановилась, а остальное родственникам закажу, они тоже голову ломают. .. А Машустик кудряшка такаяяяяяя! : 0)))Лапотулька, впрочем как и раньше! !!