молодые родители

22:00 15-08-2006 / Инга, обратиться

девочки, помогиет! вышла на полдня на работу и с ужасом поняла, что за время декрета совсем память отрафировалась. Такое ощущение, что ващщщеее ничего не помню по работе и ничего не могу запомнить в принципе. Как "восстановить" память, мозгу, видимо, помощь нужна, но какая? ?

Ответы

# 15:26 17-08-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте . Помощь мозгу- это время, со временем все само восстановиться , кушайте шоколад, еще помогает глицин.