молодые родители

01:08 19-08-2006 / Ос, обратиться

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста - ребенку 7. 5 мес. на ГВ по требованию+ овощи. 2 недели назад ввела кашу. Перепробовала гречку, кукурузу(на нее начался понос), рис - все на воде, без сахара, со слив. маслом. Дочь ни в коем случае не заставляю есть, она и не ест - ни ложки. Читала что нельзя давать сахар до года, и фрукты еще не вводила (собираюсь через месяц). Как же сделать так чтобы она начала есть кашу?

Ответы

# 19:52 20-08-2006 Creambird, обратиться
Может ей не нравится без сахара, на воде? А чем Вам растворимые каши не нравятся, детские?
# 10:29 21-08-2006 Аня, обратиться
Сама бы не стала кашу на воде без сахара есть. Неудивительно, что ребенок отказывается.
# 00:58 22-08-2006 Tatana, обратиться
берите детские растворимые каши на молоке и давно уже пора вводить фрукты даже добавляя нарезанные в кашу очень вкусно и ребенку нравится покрайней мере моему нам 11 пробуйте после ввода каш супчики, желаю удачи
# 01:20 25-08-2006 Люда Р., обратиться
О вкусах не споря. : ) Может, пока она не готова у Вас есть кашку, может, вообще не будет ее любить. Каждому свое. Действительно, попробуйтй детские кашки. Я тоже не сторонник сахара, потому брала детские безмолочные кашки - они без соли и сахара. Моей нравилась "Малышка".