молодые родители

18:47 27-08-2006 / Лелька, обратиться

помогите пожалуиста. мне посоветовали к вам обратиться. у меня сейчас 36 недель беременности. жутко болят мышцы промежности и мышцы в низу живота. я не могу точно описать как это. просто мна больно вообще шевелиться. животик тоже вроде слегка опустился. кто через это проходил. помогите пожалуйста ЧТО ЭТО? !! !!

Ответы

# 19:32 27-08-2006 Татьяна, обратиться
Возможно дитя пережимает какой нибудь нерв, вот и болит. Это не страшно. Потерпите еще немного осталось. Удачи