молодые родители

12:13 05-09-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста! Помогите мне пожалуйста! моей малышке сейчас 4, 5 месяц. не знаю можно ли как то это объяснить, но это факт. до беременности я курила, как только узнала что у меня будет малыш бросила в этот же день(а узнала я на 2- 3 недели). Молока изначально было мало, боролась за каждую капельку(немеренное кол- во чая с молоком, бесконечные сцеживания, всевозможные травяные чай и т. д) в итог грудью кормила 2, 5 месяца, потом по совету педиатара стала прикармливать(о чем сейчас очень жалею) и к 3, 5 месяцам молоко пропала со всем. Очень переживала и плюс у дочки нашли врожденный вывих бедра. И в итоге я снова курю. а вчера проснулась в мокрой рубашке от молока и это спустя месяц. сразу прекратила курить. Так вот сколько мне теперь надо дней или недель сцеживаться(никотин ведь попал же в молоко) что бы я могла снова довать своё молочко пусть даже из бутылочки(грудь я думаю уже не возьмет)? и как вообще такое может быть что молоко пропало а через месяц вернулось? я готова сделать всё что от меня потребуется.

Ответы

# 15:39 05-09-2006 Аноним, обратиться
Мне кажется, лучше проконсультироваться у специалиста в разделе "Кормление грудью".
# 21:54 05-09-2006 Мама Аня, обратиться
если готовы вперед думаю ребеночку это только на пользу. А возвращение молока возможно. насчет никатина в молоке лучше спросить у специалиста здесь в кормлении грудью или в крайнем случае позвоните у себя в городе в скорую и попрасите позвать педиатра и проконсультируйтесь