молодые родители

12:34 05-09-2006 / Танья, обратиться

Девочки! Подскажите, куда девать мягкие игрушки? Нашу пятиэтажку сносят и мы переезжаем в новую квартиру. Здесь у нас во всех углах, на антресолях и под кроватью пакеты с мягкими игрушками. Они все почти новые, т. к. дочка очень быстро теряет к ним интерес. Выбросить жалко, а тащить их за собой в новую квартиру не хочется.

Ответы

# 20:58 05-09-2006 Мама Таня…, обратиться
В крайнем случае отнесите в церковь, попросите батюшку пристроить. .
# 21:25 05-09-2006 Аноним, обратиться
Отнесите в детский дом, там будут рады
# 08:31 06-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Тут кто- то писал, что б\ у в дет дом не принимают
# 09:32 06-09-2006 Аноним, обратиться
Принимают, но т. к. игрушки мягкие они должны пройти специальную обработку. Похоже не все хотят с этим возиться. Можно просто обзвонить детдома и узнать. Или просто дать объявление в газету, хотя бы Из рук в руки