молодые родители

22:33 06-09-2006 / Марина, обратиться

Что подарить ребенку (дочке) на 1 год? Как лучше провести праздник?

Ответы

# 14:11 07-09-2006 Alla, обратиться
Vot u menja takoy je vopros. Skoro moemu sinochku 1 god, a kak spravlat i chto darit ne znaem?
# 20:14 07-09-2006 Марина, обратиться
Я подарила своему малышу машину, на которой он может сидеть сам и ездить, перебирая ножками. У нее на панели куча кнопочек, мигалочек, выскакивающие игрушки с музыкой. Мой заяц от нее в восторге. Уже научился сам залезать и слезать с нее. Стоит удовольствие 1670 руб. (в Детском Мире в Москве). Рекомендую.
# 23:16 07-09-2006 Марина (Автор В…, обратиться
А с какого возраста ваш малыш стал с ней играть? Честно говоря я присмотрела лошадь, точнее очень симпатичную лошадку- качалку у нее и уздечка и седло со стременами, как у настоящей, а если потрогать за ушки, лошадка игогокает. Просто боюсь нам это пока не по возрасту, а хотелось бы чтоб ребенок занимался с игрушкой. С машинками в принципе тоже играет. А как вы проводили праздник?
# 23:57 07-09-2006 Люда Р., обратиться
Мы подарили на годик качели напольные. Стоят 1700 р. , но такие замечательные! Сама основа складывается и убирается легко. А сиденье - это съемное кресло с мягкими бортиками, несколько положений, вплоть до шезлонга, чтобы спать, а также кресло- качалка. Наша дочурка до сих пор от них в восторге. Думаю, лет до двух точно будем использовать, потом как получится. А праздник мы провели скромно, но заказали большой красивый торт с дарственной надписью и вместе с мамой задули свечку.
# 23:06 08-09-2006 Марина, обратиться
Мой малыш начал с этой машиной играть сразу же. Ему сейчас год и две недели и он с нее не слезает. А по поводу праздника - мы развесили в комнате яркие плакаты (купили)и надули кучу воздушных шариков. Приезжали мои друзья тоже с маленьким. Купили прикольный торт с одной свечкой - он ее сам пытался задуть (правда, не получилось). Фотографии отменные!