молодые родители

11:22 08-09-2006 / Оля, обратиться

Какое количество творога можно после 2 лет. Какие творожки, кроме Агуши можно покупать

Ответы

# 12:09 08-09-2006 Аноним, обратиться
Еще есть творожок "Тема"(как Агуша почти) грушевый, обычный и черничный, после 2х можно и "Растишку". 100 грамм думаю можно(стандартная баночка)
# 15:23 08-09-2006 Ёжик, обратиться
Информация по Растишке: уже у трех моих знакомых на нее выявилась аллергия. Мы в 2 года едим 150- 200 гр Агуши в день, но кроме творожка малыш ничего молочного есть не желает, просит, поэтому даю так много. Летом в деревне отлично ел обычный творог, т. к. Агуши там не было : ) Я его в блендере делала: разбавляла молоком, плюс ягоды или ложка варенья.
# 23:53 08-09-2006 Люда Р., обратиться
К аллергии на Растишку можно прибавить и двух моих знакомых, одна девочка даже в реанимацию попала. Мы тоже едим Агушу и Тему.
# 16:16 09-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Попробовали Растишку. Доча категорически отказалась, я доесть не смогла- настолько ненатурально- химический вкус.
# 18:27 09-09-2006 Creambird, обратиться
А мои любят и Тему, и Растишку, все очень вкусные, я все время покупаю. А Агуша- творожек невкусный какой- то, мои не едят. Это на вкус и цвет. .. ЗЫ - отравиться можно и после поедания дома приготовленного творога - это вопрос хранения, а не самого продукта - он ни в чем не виноват - был бы виноват, его б не продавали. .