молодые родители

16:03 08-09-2006 / Катя, обратиться

Девочки, подскажите во сколько у ваших сынков опустились яички в мошонку? И может кому ставили диагноз крипторхизм и делали операцию, на сколько она сложная?

Ответы

# 22:09 08-09-2006 Creambird, обратиться
У нас, как и должны были на месте в момент родов уже были. Так что не знаю ничего. ..
# 23:32 08-09-2006 Аноним, обратиться
в норме если мальчик доношеный яички должны быть опущены уже при родах. У недоношеных они опускаются попозже
# 14:27 09-09-2006 Алла, обратиться
Делали моей подруге, т. е. ее сыну. Конечно, любая операция сложная, но сильно не переживайте. Он на второй день уже бегал, как ни в чем не бывало, только от наркоза плохо отходил, а другие бегали уже в день операции.